Музыкальная сказка в храме

Святки — Святые дни — время от Рождества Христова до Навечерия Богоявления. Время колядок, добрых дел, время прославления Христа. Учащиеся воскресной школы храма Преображения Господня совместно с педагогами подготовили подарок для всех прихожан и гостей — музыкальную сказку «Рождественская свечечка».

Около 2000 лет назад Сын Божий произнес: «Кто меня прославит перед людьми на земле, того и Я прославлю перед Отцом Моим…». И ребята славили. Самые маленькие – Настя Титова, Аня Тихомирова, Соня Фарукшина, Василиса Барковская, Милена Сотникова, Катя Морозова танцевали; Влад Кондаков, Ксюша Кутачева, Настя Потапова, Полина Дайнеко, Катя Остренок — пели; читали стихи Максим Ходырев, Саша Соколов, Дима Сотников, Денис Кутепов. По-детски наивно и с восторгом доказывали слова мудреца: «Самое важное дело то, чем ты СЕЙЧАС занимаешься, самый важный человек тот, кто СЕЙЧАС рядом с тобой, самая важная минута та, которая проходит СЕЙЧАС».

Главное, чтоб у тебя самого было искреннее желание СЕЙЧАС нести свет и добро, служить ближнему. Неважно сколько тебе лет — 50 или 5, главное — служить с ЛЮБОВЬЮ.

Фото с праздника