14 апреля, во дни Светлой пасхальной Седмицы, сестры милосердия сестричества храма Преображения Господня г. Южноуральска посетили городское отделение временного пребывания «Милосердие», над которым шефствует приход храма.
Вместе с Пасхальной вестью «Христос Воскрес!» сестры принесли каждому насельнику освященный кулич и пасхальное яичко.
Невеликое дело – посещение стариков, но для них, брошенных родными и близкими, любое внимание необходимо. Ведь самое важное в жизни — быть кому-то нужным, особенно в старости.



